Найдите значение выражения 1. 0,74 х во второй степени+20 х если х=100

2. х во второй степени у в кубе - х в третей степени у во второй если х=4 а у=5

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:02
    0
    1.0.74x^2+20x

    x=100

    (0.74*100) ^2 + (20*100) = 74^2+2000=5476+2000=7476

    ^значит степень