Решить уравнение 0,4 (7-5m) = - 2+0,4m

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:19
    0
    Сразу решение напишу!

    0,4*7-0,4*5m = - 2+0,4m

    -2m-0,4m=-4,8

    m=-4,8/-2,4

    m=2