Решить уравнение |2|x-1|-3|=5

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:09
    0
    |2|•Х-1•|-3|=5

    2 Х-1•3=5

    2 Х-3=5

    2 Х=5+3

    2 Х=8

    Х=4

    вот это • умножение