Решить уравнение:

1) √х+12 = 2+√x

2) √4+x+√x = 4

(√х+12 и√4+x - под корнем)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:27
    0
    1-нет решения, либо переписано неправильно

    3-некорректно записано

    2-4+х^2+х-16=0

    Х^2+х-12=0

    D=b^2-4ac=49

    х1=3

    х2=-4