Помогите решить методом подстановки

А) m+2n=2

m=3n-3

б) x-2y=3

5x+y=4

В) 4m+7n=5

3m+5n=3

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:54
    0
    M+2n=2, m=3n-3, 3n-3+2n=2, n-3=2, n=5