Х^2+9 х+8/3 х^2+8 х+5 помогите сократить дробь

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:46
    0
    (x² + 9x + 8) / (3x² + 8x + 5) = (x+8) (x+1) / (x+1) (3x+5) = (x + 8) / (3x + 5)