3 х^2+12 х-15 Разложите на множители квадратный трехчлен

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:59
    0
    3x^2+12x-15=0/3

    X^2+4x-5=0

    X1.2=-2±√4+5=-2±3

    X1=-5 X2=1