Помогите забыл как делать а) 0, (3) + 1/2 б) 0, (7) - 0, (70) в) 0, (2) * 0, (6) г) 0,3636 ... + 1/8

/-это черта дроби

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:59
    0
    А) 1/2=1,2 0,3+1,2=1,4 Б) 0,7-0,70=0 В) 0,2*0,6=0,12 Г) 0,3636+1/8 = 0,3654 1/8=1,8