Концентрация раствора изменяется с течением времени по закону с 100t/1+5t. Найти скорость растворения.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:15
    0
    Y=100 / (1+5t) = 100 * (1+5t) ⁻¹

    y'=-100*5 / (1+5t) ² v=|y' (t) |=500 / (1+5t) ²