Log5 (4x-3) = 1 решите

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:32
    0
    Решаем отдельно уравнение, пока не обращаем внимание на логарифм.

    4 х - 3 = 1

    4 х - 3 = 1

    4 х = 1+3

    4 х=4

    х = 1

    log5 = 1

    Ответ: 1