348-k=154

5084 - (k-299) = 568

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:40
    0
    1) - k=154-348

    -k = - 194

    k=194

    2) 5084-k+299=568

    -k=568-5084-299

    -k = - 4815

    k=4815
  2. 3 октября, 14:24
    0
    1) - к=154-348

    к = - 154+348

    к=194

    2) 5084-к+299=568

    -к=-5084-299+568

    -к=-4815

    к=4815