Вычесли:

(√12-√45) •√5

А) 2√3+√15

Б) 2√15-15

В) 6-5√3

Г) √5-15

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:03
    0
    (√12-√45) * √5=√12*√5-√45*√5=√60-√225=2√15 - 15

    Верный ответ под буквой Б.