Вычесли площадь и периметр прямоугольника, стороны которого равны 290 м и 160 м

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:36
    0
    S = ab

    S = 290 * 160 = 46400 м²

    P = 2 (a + b)

    P = 2 (290 + 160) = 2 * 450 = 900 м