Упростите выражения 5.3b-6-5 (3. b-0.7)

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:22
    0
    5.3b-6-5 (3b-0.7) = 5.3b-6-15b+3.5 = - 9.7b-2.5
  2. 17 ноября, 15:49
    0
    5.3b-6-15b-3.5 = - 9.7-9.5