Назовите коэффициенты линейной функции у=kh+m a) y=2,5-x б) у=-3/4+5/7 х в) у=0,2 х г) у = х/6 + 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:12
    0
    a) y=2,5-x

    y=-x+2.5

    k=-1

    m=2.5

    б) у=-3/4+5/7 х

    y=5/7x-3/4

    k=5.7

    m=-3/4

    в) у=0,2 х

    k=0.2

    m=0

    г) у = х/6 + 1,6

    k=1/6

    m=1,6