Упростите выражение (3a-2) ^2 + (1+3a) (1-3a)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:00
    0
    (3a-2) ^2 + (1+3a) (1-3a) = 9a ² - 12a + 4 + 1 - 9a² = 5 - 12a