Постройте график функций y = 2x + 4

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:25
    0
    1)

    y=-2x+4

    возми две точки например при x1=0 x2=1

    y1=4 y2=2

    проведи прямую через две эти точки (0; 4) и (1; 2)

    ну и все

    график готов

    2) y=-2x+4

    M (0-12)

    -2x+4+z=y

    -2*0+4+z=-12

    4+z=-12

    z=-16

    y=2x+4+z=2x+4-16=2x-12