Найдите значение выражения корень 64*80*10

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:31
    0
    Корень квадратный?

    (64*80*10) ^1/2 = (8*8*8*10*10) ^1/2 = 8*10 * (2*2*2) ^1/2 = 80*2*2^1/2 = 160*2^1/2;