24mn-3m+40n-5, если m=-2 (целых) 2/3, n=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:45
    +1
    24 * (-4/3) * 0,2-3 * (-4/3) + + 8-5=-8*4*0,2+4+8-5=-6,4+4+8-5=0,6