Найдите значение коэффициента k функции y = k/x, если точка A (2; -3) принадлежит графику этой функции " Решите"

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:55
    0
    Подставим координаты точки А в y=k/x, получим - 3=k/2; k=-3*2; k=-6
  2. 4 апреля, 11:23
    0
    Y=k/x, A (2; -3)

    -3=k/2

    k=-3*2

    k=-6