Среднее гармоническое чисел 2,3, 6 равно:

а) 1/3

Б) 0,3

В) 3

Г) 18/5

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:54
    0
    = 3 / (1/2 + 1/3 + 1/6) = 3 / (6/6) = 3

    ответ В