В двух классах 62 ученика. Сколько учеников в каждом классе, если в одном из них на 4 человека больше, чем в другом?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:24
    0
    1) 62:2=31 (уч) - в одном классе

    2) 31+4=35 (уч) - во втором классе