Выполните умножение многочленов:

(a+2) (a^2-2a+4)

(^) - степень

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:40
    0
    (a+2) (a^2-2a+4) = a^3+2^3=a^3+8
  2. 8 сентября, 12:59
    0
    (а + 2) (а² - 2 а + 4) = a³ + 2³ = a³ + 8