Упростите выражение - 3,5 * а * (- 6/5) - 3. 1/4 * а/4

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:28
    0
    -3.5*а * (-6.5) - 3=19,75 1/4*a/4=4*4a/4=16a/4=4a