Найти значение выражения: √4 х+2, при х = - 0,5

√4 х+2 - это выражение все под корнем

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:39
    0
    √4 х+2 при х=0.5 √4*0.5+3=√2+2=√4=2