Докажите, что если A кратно 6 и B кратно 5, то их произведение AB кратно 30

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:16
    0
    A * B = 5 * 6 = 30.

    Если A кратно 6 и B кратно 5, то их произведение AB кратно 30