0.5x = - 4.5

4-3x=3

3x-7=x-11

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:24
    0
    1) x=-2.25

    2) - 3x=3-4

    3x=1

    x=1/3

    3) 2x=-11+7

    2x=-4

    x=-2

    4) Приводим к общему знаменателю (6)

    3x+2x=60

    5x=60

    x=12