4 ах - 2 а - (5 - 2 а - 3 ах) Выполнить действия:

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:12
    0
    4 ах - 2 а - (5 - 2 а - 3 ах) = 4ax-2a-5+2a+3ax=

    =7ax-5
  2. 6 ноября, 06:59
    0
    4ax - 2a - (5 - 2a - 3ax) = 4ax - 2a - 5 + 2a + 3ax = 7ax - 5;