6 - корень из 35/6 + корень из 35 = 71 - 12 корней из 35

Докажите равенство.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:02
    0
    (6-√35) / (6+√35) = ((6-√35) (6-√35)) / ((6+√35) (6-√35)) = (71-12√35) / (36-35) = 71-12√35