Разность квадратов помогите найти

55^2-45^2=

64^2-36^2=

86^2-14^2=

328^2-172^2=

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:39
    0
    (55-45) (45+55) = 110

    (64-36) (64+36) = 128

    (86-14) (86+14) = 172

    (328-172) (328+172) = 656