Найдите значение выражения. 1) b^2-30b+225 при b=6 2) 100 a^2+60ab+9b^2 при a=0,8 ^ степень если что.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:34
    0
    6^2-30*6+225=36-180+225=81