X^1=3

x^1=1/2

x^2=-6

x^2=3

Запишите квадратное уравнение, корни которого равны

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:06
    0
    3^1=3

    1/2^1=1/2

    х^2 = - 6 нет корней

    корень3^2