А) 6,965+23,3 б) 4,6-8 в) 1,3 - (-5) г) 6,5·1,22 д) - 8·4,5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:29
    0
    А) 30,265

    б) - 3,4

    в) 6,3

    г) 7,93

    д) - 36
  2. 30 сентября, 02:50
    0
    А) 6,965+23,3=30,265

    б) 4,6-8=-3,4

    в) 1,3 - (-5) = 6,3

    г) 6,5*1,22=7,93

    д) - 8*4.5=-36