Найдите значения выражения а) 6,965+23,3 б) 50,4-6,98 в) 88-9,804 г) 6,5*1,22 д) 0,48*2,5 е) 0,016*0,25

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:13
    0
    а) 6,965+23,3=30,265

    б) 50,4-6,98=43,42

    в) 88-9,804=78,196

    г) 6,5*1,22=7,93

    д) 0,48*2,5=1,2

    е) 0,016*0,25=0,004