Найдите значение выражения: а) 6,965 + 23,3; г) 6,51,22; ж) 53,4:15; б) 50,4-6,98; д) 0,48 - 2,5; з) 16,94:2,8; в) 88-9,804; е) 0,016 0,25; и) 75 = 1,25.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:38
    0
    А) 6,965 + 23,3 = 30.265

    б) 50,4 - 6,98 = 43,42

    в) 88 - 9,804 = 78,196

    з) 16,94 : 2,8 = 6,05

    ж) 53,4 : 15 = 35,6