Возведите в степень дробь : (3/7) ^3

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:20
    0
    3/7^3=3^3/7^3=27/343
  2. 17 января, 11:11
    0
    (3/7) ^3=3^3/7^3=27/343