Решите уравнения:

9. 4x^2 - 9 х = 0

10. 10x^2 = 0

11. 25x^2 - 4 = 0

12. 3y^2 + 1 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:24
    0
    9. х (4 х-9) = 0

    Х=0 или 4 х-9=0

    4 х=9

    х=9/4=2,25

    10. Х^2=0, потому что ты просто тут 0 разделишь на 10 и получиться 0

    11. 25 х^2=4

    Х^2=0,16

    Х1=0,4

    Х2 = - 0,4

    12. 3 у^2=1

    У^2=1/3