Решите уравнение

А) 2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1

Б) х+х+1=2

_ __

3 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:03
    0
    А) 2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    2 х-3 х-2 х=4-2-3

    -3 х = - 1

    х=1/3