Раскрой скобки: (x+12) ⋅ (x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:10
    0
    Х^2 + 3 х + 12 х + 36 = х^2 + 15 х + 36
  2. 8 августа, 20:37
    0
    X^2+12x+3x+36=x^2+15x+36 вот твой ответ