Помогите решить ...

Найдите значение выражения (7,7⋅10 - 4) (5⋅10 - 2).

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:27
    0
    (77-4) (50-2) = 73*48=3504
  2. 19 октября, 18:09
    0
    3504 наверное но я не уверена