4 х в квадрате минус х равно нулю

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:51
    0
    4x^2-x=0

    x (4x-1) = 0

    x=0 или 4x-1=0. 4x=1. x=1/4

    Ответ: 0, 1/4
  2. 24 июня, 03:23
    0
    4x^2-x=0

    x (4x-1) = 0

    x1=0

    4x-1=0

    4x=1

    x=0,25

    x2=0.25