3 подробных решения линейного уравнения 4x-2y=3

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:38
    0
    4 х=3+2 у

    х=3+2 у/4

    4 (3+2 у/4) - 2 у=3

    12+8 у/4-2 у=3

    3+8 у-2 у=3

    6 у=0

    у=0, х=3/4