Возведите одночлен:

а) 4x^8y^4 в квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:22
    0
    (4x^8y^4) ^2 = 4^2 * (x^8) ^2 * (y^4) ^2 = 16x^16y^8