1) Вычислите: √0,09*√25

2) Упростите выражение:b^6√^4√b

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:08
    0
    Отметь как лучшее

    √0,09*√25=√0,09*25 = √2,25=1,5

    И проверь пример 2 ... там чего-то не хватает