Решите уравнение 17x+2,28=10x-3,6

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:11
    0
    17 х+2,28=10 х-3,6

    17 х-10 х = - 3,6-2,28

    7 х = - 5,88

    х = - 5,88/7

    х = - 0,84
  2. 25 апреля, 06:23
    0
    17x + 2,28=10x-3,6

    17x-10x=-3.36-2.28

    7x=-5.88

    x=-0.84

    Ответ: - 0.84