Найдите корни многочлена: 2 х²-7 х+6

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:42
    0
    2 х^2-7x+6=0 Д=49 - 6*2*4=1 Х1=7+1/4=2 Х2=7-1/4=1.5
  2. 12 ноября, 16:48
    0
    D=49-4*2*6=1

    x1 = (7+1) / 2=4

    x2 = (7-1) / 2=3