Выполните умножение:

1) (а+2) (а-2)

2) (3-у) (3+у)

3) (с-р) (с+р)

4) (3 в-1) (3 в+1)

5) (5 в+6) (5 в-6)

6) (7-1/2 а) (7+1/2 а)

7) (а+2 в) (а-2 в)

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:03
    0
    A во второй степени - 2 а + 2 а-4

    9+3 у-3 у-у во второй степени

    с во второй степени+ср-рс-р во второй степени

    9 в во второй + 3 в-3 в-1

    15 в во второй - 30 в+30 в-36

    6. не поняла что за "/"

    а во второй - 2 ва+2 ва-4 в во второй
  2. 18 мая, 10:00
    0
    1) a^2-2a+2a-4=a^2-4

    2) 9+3y-3y-y^2=9+y^2

    3) c^2+cp-cp-p^2 = c^2-p^2

    4) 9 в^2+3 в-3 в-1=9 в^2-1

    5) 25 в^2-30 в+30 в-30 = 25 в^2-30

    6) 49+3,5 а-3,5 а-1/4 а^2=49-1/4 а^2

    7) а^2-2 ав+2 ав-4 в^2=а^2-4 в^2