Вычислить:

а) x в минус 1/4 степени=2

б) x в минус 1/2 степени=7

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:09
    0
    X^-1/4=2

    x=1^4/2^4

    x=1/16

    x^-1/2=7

    x=1^2/7^2

    x=1/49