Y=3sin^2x*cos^2x найти множество значений

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:33
    0
    У = 3 * 4/4 * Sin²x Cos²x = 3/4 * 4Sin²xCos²x = 3/4 Sin²2x

    y ∈ [0; 3/4]