Вычисоити наиболее рациальном способом 0,15*348,4+151,6*0,15

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:08
    0
    0,15*348,4+151,6*0,15=0,15 * (348,4+151,6) = 0,15*500=75